-
De Ouistreham à Freneuse
une première étape jusqu'à Pont-Audemer. j'ai quitté la côte pour rejoindre la seine et remonter en direction de Paris.
Puis Pont-Audemer -> Freneuse :
début de matinée sympa les poules du camping sont venues me voir au petit déjeuner, j'ai fait une étape un peu longue 137 km avec en passant les falaises de craie ou je grimpais quand j'habitais le 93, et Château Gaillard. Demain vendredi 19, dernière étape c'est pas ma préférée je vais traverser des grandes villes comme Mante la Jolie... et normalement j'arrive chez ma fille.
-
Commentaires
1Caty GarSamedi 20 Mai 2023 à 21:19Bien joué.Bravo.On est à Dammartin si tu avais envie de passer. Gros bisousRépondre
Ajouter un commentaire